Войти
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Краснодар

Знакомство

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

Я на бб 7,5 лет. У меня есть история интереснее родов😉О беременном мозге. С телефона не могу ее переслать, как выйду с компа, то дам ссылку.

0
28.11.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
https://www.babyblog.ru/user/elenamedvedeva/2990969
мои беременные приключения- для поднятия настроения
0
28.11.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо)Почитаю вечерком,сейчас пойдем по делам!

У меня тоже роды и первые и вторые были интересные-может когда напишу)

А вообще я не любитель писать-больше читаю девчонок,хотя перечитывать свои записи интересно,ведь многое быстро забывается((

0
28.11.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

Я пишу 7лет . Когда перичитываю о беременностях и о родах, о развитии деток, то рыдаю от умиления. Я даже расспечатала первые 3 года дневника)) Забывается очень много.

0
28.11.2018
Как привлечь внимание непослушного ребенка (автор не известен) Полугодовасие

Похожие записи