Перечитала сегодня свой дневник-и так захотелось написать,больше для себя)))
Итак...Ульянушка.Возраст 1,8.Рост 84,вес 11300.Кушает хорошо,любит борщи,картошку,макароны,рыбу.Сложные блюда не хочет даже пробовать)))Приготовили плов-предложила без надежды-скушала с удовольствием)Из умелок-сама обувается и раззуваеться,бегает,танцует,поет,пытаеться прыгать(смешно получаеться-как на лошади скачет))),по сути,умеет все,что должна уметь)))Засыпает только рядом со мной или в коляске на улице.Смесь кушает на ночь,иногда утром.Пару раз сходила на горшок.Буду приучать)))Люблю мою кисю)))
Никитос...Здесь сложнее,,,
Очередное лето-очередная лень!В этом году я подошла ответственнее к летним заданиям-начали делать их сразу,как и советует наш учитель,Делает на отвали и кое-как😰Но все равно он мой любимый сынок)))