Здравствуйте! Вот уже год года как мы планируем с мужем беременность. Цикл у меня регулярный - 30 дней. Месячные всегда начинаются с одинаковыми симптомами и никаких отклонений нет. На 15 день цикла была овуляция ( кололо в яичнике , были розовые выделения), та...
не удержалась в очередной раз и замочила тест! Кто нибудь кроме меня видит призрака??)) 

Девчата всем привет!!! Каждый месяц ищу у себя признаки беременности, каждый месяц признаки эти я сама себе надумываю и каждый месяц приходят месячные! С этого месяца решила больше у себя ничего не искать , но... в этом месяце я поймала ощущения которые никогда раньше не испытывала! Ну во-первых через 2 дня после овуляции начала болеть грудь, хотя раньше грудь начинала болеть только перед месячными!! И причем очень болит с боков и снизу, хотя раньше болела как то по центру! Сегодня 8 ДПО и у меня температура тела 37.1 , хотя признаков простуды нет, я просто почувствовала что горю и решила измерить температуру. И вчера весь день переодически кололо как иголкой внизу живота! А еще белые кремовые выделения с 4 ДПО , раньше такого не наблюдала! Девчата, делитесь информацией, у кого такое было??? И подтвердилась ли после таких признаков беременность ???
Здравствуйте, девочки!!! И опять я к вам за советом! Я вас как послушаю, так мне на душе сразу теплей и спокойнее становится ! Вообщем в этот раз у меня такой вот вопросик! Овуляшка у меня была 6 апреля и вот на 3 день после овуляции начала болеть грудь , причем боль не сильная такая и болит грудь по бокам! Раньше у меня так грудь начинала болеть за 3 дня до месячных! А сейчас как то ну очень рано! О чем это говорит??? Может ли это говорить о зачатии??? У кого так болела грудь ?????
Всем привет!) как же я устала сидеть и гадать, блин! Завтра должны начаться М. Сегодня утром сделала тест ( результат теста на фото), вчера результат теста был такой же. Сегодня с утра ноет живот как перед этими делами и легкие легкие коричневатые выделения. Это месячные мои идут что ли??? А тест тогда почему такой??? Запуталась и устала! Помогите разобраться! 
Всем доброе утречко!) Девчонки, а я опять с вопросиком!) послезавтра должны начаться М., вот утром замочила тестик (Фраутест) - выдал вот такой вот результат! Это она, долгожданная полосочка ??)) или всё же реагент??((На протяжении нескольких дней делала тесты и результат всегда был приблизительно такой же!

девоньки, милые, сделала сегодня утром тест , показал вот так результат! Вы что нибудь видите на нем??? До месячных еще целая неделя! Второй день ноет низ живота ... 

БВсем привет! Девочки, кто нибудь кроме меня видит призрака на тесте??? Или это мое воображение???? Тест вообщем то и не собиралась делать , но три дня уже ноет низ живота...((( 
Девчата, до месячных осталось 5 дней... Вчера сделала тест... Вы видите вторую полоску или это просто реагент ??? Я уже извелась вся!!!! 