Войти
Annet
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.10.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
25
записей
1
друг
0
подписчиков
планирую беременность Санкт-Петербург
Выделения на 20 день цикла!!! Очень переживаю !!!

Здравствуйте! Вот уже год года как мы планируем с мужем беременность. Цикл у меня регулярный - 30 дней. Месячные всегда начинаются с одинаковыми симптомами и никаких отклонений нет. На 15 день цикла была овуляция ( кололо в яичнике , были розовые выделения), та...

2
планирую беременность Санкт-Петербург
8 ДПО у кого так было????? Делитесь информацией!!!!!

Девчата всем привет!!! Каждый месяц ищу у себя признаки беременности, каждый месяц признаки эти я сама себе надумываю и каждый месяц приходят месячные! С этого месяца решила больше у себя ничего не искать , но... в этом месяце я поймала ощущения которые никогда раньше не испытывала! Ну во-первых через 2 дня после овуляции начала болеть грудь, хотя раньше грудь начинала болеть только перед месячными!! И причем очень болит с боков и снизу, хотя раньше болела как то по центру! Сегодня 8 ДПО и у меня температура тела 37.1 , хотя признаков простуды нет, я просто почувствовала что горю и решила измерить температуру. И вчера весь день переодически кололо как иголкой внизу живота! А еще белые кремовые выделения с 4 ДПО , раньше такого не наблюдала! Девчата, делитесь информацией, у кого такое было??? И подтвердилась ли после таких признаков беременность ???

П. С. Тесты принципиально мочить не буду!!!!
планирую беременность Санкт-Петербург
Вопрос про грудь! У кого так было??

Здравствуйте, девочки!!! И опять я к вам за советом! Я вас как послушаю, так мне на душе сразу теплей и спокойнее становится ! Вообщем в этот раз у меня такой вот вопросик! Овуляшка у меня была 6 апреля и вот на 3 день после овуляции начала болеть грудь , причем боль не сильная такая и болит грудь по бокам! Раньше у меня так грудь начинала болеть за 3 дня до месячных! А сейчас как то ну очень рано! О чем это говорит??? Может ли это говорить о зачатии??? У кого так болела грудь ?????

Я просто очень жду лялечку и прислушиваюсь к своему организму !)
планирую беременность Санкт-Петербург
Устала уже... Помогите разобраться!!!

Всем привет!) как же я устала сидеть и гадать, блин! Завтра должны начаться М. Сегодня утром сделала тест ( результат теста на фото), вчера результат теста был такой же. Сегодня с утра ноет живот как перед этими делами и легкие легкие коричневатые выделения. Это месячные мои идут что ли??? А тест тогда почему такой??? Запуталась и устала! Помогите разобраться!

планирую беременность Санкт-Петербург
Реагент или все таки...??))

Всем доброе утречко!) Девчонки, а я опять с вопросиком!) послезавтра должны начаться М., вот утром замочила тестик (Фраутест) - выдал вот такой вот результат! Это она, долгожданная полосочка ??)) или всё же реагент??((На протяжении нескольких дней делала тесты и результат всегда был приблизительно такой же!


1
планирую беременность Санкт-Петербург
Девочки, милые, посмотрите пожалуйста!!!!!!!!!!

девоньки, милые, сделала сегодня утром тест , показал вот так результат! Вы что нибудь видите на нем??? До месячных еще целая неделя! Второй день ноет низ живота ...

3
планирую беременность Санкт-Петербург
Кто видит мой призрак????

БВсем привет! Девочки, кто нибудь кроме меня видит призрака на тесте??? Или это мое воображение???? Тест вообщем то и не собиралась делать , но три дня уже ноет низ живота...(((

планирую беременность Санкт-Петербург
Вторая полоска или реагент ???

Девчата, до месячных осталось 5 дней... Вчера сделала тест... Вы видите вторую полоску или это просто реагент ??? Я уже извелась вся!!!!

5
Планирую
с 01.11.2016