Войти
Виктория Валерьевна
Ярослав, 9 летПланирую Санкт-Петербург

Решила узнать пол ребёнка

Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Как всегда) 50/50 либо мальчик либо девочка)) третьего не дано ;-)

Так что от всего сердца желаю вам девочку!!! Тоже хочу)

0
16.10.2016
Виктория Валерьевна
Ярослав, 9 летПланирую Санкт-Петербург

Благодарю! Я тоже держу кулачки за Вас!!! Главное верить. Хочу хочу хочу доченьку!!!

0
16.10.2016
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Хочу хочу ЗДОРОВЕНЬКУЮ доченьку) легкой беременности!@@@

0
16.10.2016
Виктория Валерьевна
Ярослав, 9 летПланирую Санкт-Петербург

Тьфу тьфу тьфу. Главное берегите себя! По больше витаминок.

0
16.10.2016
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо!!!! И ты)

0
16.10.2016
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас по японскому оба раза совпало ))) также смотрели и знакомые )))

0
16.10.2016
Виктория Валерьевна
Ярослав, 9 летПланирую Санкт-Петербург

Тогда держу кулачки за дочу!!!

0
16.10.2016
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Главное чтоб здоровеньким человечек был 😉 А с мальчишкам интересней, сама не понимаю что с доченькой делать скоро )))(

0
16.10.2016
Виктория Валерьевна
Ярослав, 9 летПланирую Санкт-Петербург

Да с мальчиком хорошо, когда полноценная семья и есть отец. У меня другая ситуация "залет"... Я буду мамой самостоятельной (не люблю слово одиночкой)

0
16.10.2016
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой, ещё не знаете как жизнь повернётся ☺️😉

Знакомая с двумя детками, зачуханная и ненакрашенная в меге случайно встретила мужчину. Сейчас живут вчетвером и очень хотят совместного карапуза.

Раз кто-то там сверху решил, значит так надо 😉

0
16.10.2016
Виктория Валерьевна
Ярослав, 9 летПланирую Санкт-Петербург

;-) :-Р скорее всего... Ото мне повезло так повезло, с первого раза и ОП! А до этого хоть бы разок.... Нееееее и не было ни разу!

0
16.10.2016
Katunya
Алёша, 13 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 7 месяцевСаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Смеха ради я тоже проверяла)) по японскому и китайскому методу. Так вот. В первую беременность эти методы, причём оба, указывали на девочку-в итоге мальчик. В этот раз методы (опять оба) указывали на мальчика-в итоге девочка) Только моя интуиция не ошибалась каждый раз)) вот знала и всё, кто у меня! И ещё по луне мне одна девушка тут на бб смотрела, вот по этому методу у меня совпало)!

0
16.10.2016
Л1л
Санкт-Петербург

Я тоже прошла все и все обещали сына)
Может совпадение)

0
16.10.2016
Виктория Валерьевна
Ярослав, 9 летПланирую Санкт-Петербург

Надеюсь, что показало правду и что девочка

0
16.10.2016
марина
Егор, 15 лет 6 месяцевника, 24 года 8 месяцевнина, 13 лет 4 месяца Ижевск

Все три раза "совпало" с точностью наоборот)))




0
18.10.2016
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

У меня совпало, хотела сыночка, планировали по японской таблице, родился сын:) не знаю, может повезло просто:)))

0
16.10.2016
Cherry
Зайчик, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

"по полу отца ребенка"? Вы серьезно?

0
16.10.2016
Виктория Валерьевна
Ярослав, 9 летПланирую Санкт-Петербург

Да, бывает и такое! что только не нашла как определить пол ребёнка

0
16.10.2016
Екатерина
Константин, 8 лет 11 месяцев Краснодар

А по полу матери, как вы думаете? 😂 Ох уж этот интернет!!!

0
22.10.2016
1 триместр Температура

Похожие записи