Девчонки подскажите, у меня поднялась температура 37,3 нахожусь на сроке 5 недель, это нормально? Ощущения, что заболела нет. Можно ли выпить таблетку или какое-то средство, чтобы не навредить ребёнку? Может это из-за перестроения организма?
доктор мне сказала, что до 37.5 норма на первых порах.
Про таблетки сказала, что одну можно и аспирин выпить. ( лучше, что помогает)
от одной таблетки сказала вреда нет.
0
21.10.2016
Ответить
Зачем пить таблетки, если хорошо себя чувствуете? Я даже когда простывала их не пила, а это просто реакция организма на беременность.. Это нормально ;)
0
21.10.2016
Ответить
Да я тоже не стала пить таблетки. Температура сама снизилась )))
0
21.10.2016
Ответить
У меня температура до сих пор так и держится 37-37,1. Врач говорит, это нормально. Базальную тоже меряю, тоже 37,2-37,3 - это даже хорошо! Девочки рожавшие говорят, что у многих всю беременность держалась такая темпа.
0
23.10.2016
Ответить