Войти
Виктория Валерьевна
Ярослав, 9 летПланирую Санкт-Петербург

Температура

Виктория
Арсений, 15 лет 4 месяцаМарина, 9 лет 1 месяц Валенсия

доктор мне сказала, что до 37.5 норма на первых порах.

Про таблетки сказала, что одну можно и аспирин выпить. ( лучше, что помогает)

от одной таблетки сказала вреда нет.

0
21.10.2016
Виктория Валерьевна
Ярослав, 9 летПланирую Санкт-Петербург

Спасибо ;-)

0
21.10.2016
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Зачем пить таблетки, если хорошо себя чувствуете? Я даже когда простывала их не пила, а это просто реакция организма на беременность.. Это нормально ;)

0
21.10.2016
Виктория Валерьевна
Ярослав, 9 летПланирую Санкт-Петербург

Да я тоже не стала пить таблетки. Температура сама снизилась )))

0
21.10.2016
Екатерина
Константин, 8 лет 11 месяцев Краснодар

У меня температура до сих пор так и держится 37-37,1. Врач говорит, это нормально. Базальную тоже меряю, тоже 37,2-37,3 - это даже хорошо! Девочки рожавшие говорят, что у многих всю беременность держалась такая темпа.

0
23.10.2016
Оля
Клим, 15 лет 3 месяцамальчик, 19 летИлья, 23 года 10 месяцевпупсик, 7 лет 6 месяцев Курск

Это нормальное явление))))

0
21.10.2016
Виктория Валерьевна
Ярослав, 9 летПланирую Санкт-Петербург

Теперь я спокойна. Спасибо )))

0
21.10.2016
Решила узнать пол ребёнка Ошибочный срок.

Похожие записи