Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Евгения
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 16.10.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Евгения
Нижний Новгород
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Октябрь
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Девочки подскажите пожалуйста
Дочке 1.5 месяца полностью на смеси.Кушаем Нистожен 1.И вот как 3 дня высыпала алергия.Может ли это быть на смесь?Может было у кого такое...на какую перейти а то я уже боюсь эксперементировать...еще от коликов пили Боботик я думала может на него т.к в побочных действиях написано что может вызвать аллергию....перистали его принимать купили Саб Симплекс...и все равно она есть....и не проходит.Как быть незнаю. Спасибо
Девочки привет!
Подскажите может у кого было такое...Дочке 1.5 месяца.В роддоме нам сказали что у нас открытый боталов поток...В месяц пошли на обход врачей и на узи сердечка нам сказали что ничего такого не находят...Но тут я начала на днях замечать что у дочи при плаче синеет вокруг ротика.и когда она успокаивается синева проходит....Беспокойно стала кушать(на смесях мы как вернулись с роддома)вся выгибается,кряхтит,всплакивает....переживаю очень...спасибо всем кто ответит.🌼🌼🌼
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо