Войти
Евгения
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 16.10.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Нижний Новгород
Девочки подскажите пожалуйста

Дочке 1.5 месяца полностью на смеси.Кушаем Нистожен 1.И вот как 3 дня высыпала алергия.Может ли это быть на смесь?Может было у кого такое...на какую перейти а то я уже боюсь эксперементировать...еще от коликов пили Боботик я думала может на него т.к в побочных действиях написано что может вызвать аллергию....перистали его принимать купили Саб Симплекс...и все равно она есть....и не проходит.Как быть незнаю. Спасибо

1
Нижний Новгород
Девочки привет!

Подскажите может у кого было такое...Дочке 1.5 месяца.В роддоме нам сказали что у нас открытый боталов поток...В месяц пошли на обход врачей и на узи сердечка нам сказали что ничего такого не находят...Но тут я начала на днях замечать что у дочи при плаче синеет вокруг ротика.и когда она успокаивается синева проходит....Беспокойно стала кушать(на смесях мы как вернулись с роддома)вся выгибается,кряхтит,всплакивает....переживаю очень...спасибо всем кто ответит.🌼🌼🌼

3
Нижний Новгород
Девочки подскажите

Дочке 2.5 недельки молока мало совсем она не наедается видать и плачет...сразу докармливать смесью можно или нет?всем заранее спасибо

6
Нижний Новгород
Девчат нужен совет!!!

Доченьке 2.5 недели молока изначально мало было сейчас вовсе нет...мы кесарево.прикладываю ее к груди чуть почмокает и все начинает капризничать дергать ножками и громко плакать...такой вопросик не страшно ли если мы полностью перейдем на смесь...

5