Дочке 2.5 недельки молока мало совсем она не наедается видать и плачет...сразу докармливать смесью можно или нет?всем заранее спасибо
Это сообщество по ГВ:
https://www.babyblog.ru/community/lenta/breastfeed
Сосчитайте пописы-это самый верный способ узнать хватает ли молока.
Дети очень быстро привыкают к смеси и бутылке (иногда достаточно одного раза, что б малыш отказался от груди).
Я за ГВ, это не значит что лялечка должна голодать, у меня бывают периоды когда кажется молока нет и малыш голодный, но даю ему побольше времени у груди и чаще прикладываю, пью много воды без неё "пересыхаю"))) было несколько раз когда кормила смесью,главное верить в себя и дать манюне помочь себе и своей маме
У меня конечно ребенок был чуть постарше, нам было 1мес, мож чуточку больше, тоже молока стало мало, без конца плакал, и в прямом смысле слова висел на мне, в итоге после кормления грудью давала бутылочку с кашей. И все было ок, малышь сытый и покойный!) 
Взвесьте ребенка до и после кормления. Разница должна быть около 100-120 гр, тогда поймете, сколько она выпивает молока. Как часто прикладываете? Соску даете? Если начнете докармливать, ГВ очень быстро сойдет на нет, в принципе несмертельно, но лучше все же точно знать, что молока мало. Еще это можно определить по количеству пописов - 10 раз в среднем за сутки должен ребенок писать.
Всем большое спасибо.просто дело в том что она когда молока уже мало в груди она как начнет дергаться и отрывать себя от груди в прямом смысле этого слова.прям видно что она нервничает....
Обычно в это время начинаются колики, а не голод. Я за тест с пописами). Есть 10? Значит все хорошо, волнуетесь- взвесьте ребенка. Набирает вес - хорошо!