Доченьке 2.5 недели молока изначально мало было сейчас вовсе нет...мы кесарево.прикладываю ее к груди чуть почмокает и все начинает капризничать дергать ножками и громко плакать...такой вопросик не страшно ли если мы полностью перейдем на смесь...
Нижний Новгород
Девчат нужен совет!!!
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Ивантеевка
Старайтесь
Прикладывайте чаще
Грудное молоко и ребенку важно и вам удобнее
Мне ночью лень вставать и делать смесь
0
16.10.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Вот согласна с первым комментарием. Если дело действительно в нехватке, то кормите смесью. Нет смысла ребёнка голодным держать
0
17.10.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Минск
Не по боровшшись?ну даете...консультанта звать,пусть грудь сцедить,протоки откроет и будете радостно кормить!смесь проще но вы же мама!!!грудь нужна это и связь и молочно ,
0
16.10.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет)
Прага
Если молока нет, переходите, ибо детеныша надо кормить. Главное, ваше спокойствие!
0
16.10.2016
Ответить