Войти
Нижний Новгород

Девчат нужен совет!!!

Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка

Старайтесь

Прикладывайте чаще

Грудное молоко и ребенку важно и вам удобнее

Мне ночью лень вставать и делать смесь

0
16.10.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Вот согласна с первым комментарием. Если дело действительно в нехватке, то кормите смесью. Нет смысла ребёнка голодным держать

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Не по боровшшись?ну даете...консультанта звать,пусть грудь сцедить,протоки откроет и будете радостно кормить!смесь проще но вы же мама!!!грудь нужна это и связь и молочно ,

0
16.10.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

Если молока нет, переходите, ибо детеныша надо кормить. Главное, ваше спокойствие!

0
16.10.2016
Нижний Новгород

Спасибо большое!

0
16.10.2016
Девочки подскажите

Похожие записи