Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

4дз

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Все хорошо , довольно паниковать!

Вы беременны, малыш с вами)

Теперь , ваша задача его выносить)

Берегите себя, дурные мысли прочь!!!Никаких страхов и переживаний! Только твердая уверенность- я выношу , я справлюсь , у меня будет крепкий и здоровый малыш!

Расслабляйтесь и отдыхайте , по возможности..Послушайте релаксирующую музыку. ..или видео посмотрите...купите себе любимых вкусняшек и...кайфуйте ! ))))что еще надо для счастья ? ))))

Удачи вам и позитивных мыслей😙

0
29.11.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за теплые слова)))

0
29.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Да не за что )

Главное-боевой настрой)

0
29.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Челябинск

Поздравляю!!Как я вас понимаю, нас с вами одинаковые переживания)))

0
02.12.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У вас тоже нет токсикоза?И грудь то болит то нет?Вы с гини об этом не говорили?

0
02.12.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Челябинск

Редко подташнивает в течении дня,грудь иногда кольнёт и всё,единственное живот тянет частенько)Врач говорит папаверин ставить и всё ждём узи((У меня хгч на 11дпп 1984 я ещё переживаю как бы не тройня была((Тоже ищу какие-нибудь ощущения просто помню,что в свои три бер вообще не было ничего только полоски))

0
02.12.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Эх,а у меня наоборот был жуткий токс,но сейчас посмотрела свою карточку и понимаю что токса начался у меня с дочкой аж на 8неделе.А я его сейчас жду.Вам когда на УЗИ?

0
02.12.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Челябинск

10 ноября записалась,я ещё помню,что зубы чистить не могла раньше вот единственный признак был))

0
02.12.2016
3ДЗ 6дз

Похожие записи