Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

3ДЗ

Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну воооот))) А Вы панику наводили)))

Легкой беременности и родов в срок!)

0
28.11.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я по жизни паникер)))спасибо!!

0
28.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем!!! Здоровья Вам и Вашей бусинке:)

0
28.11.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

А ХГЧ еще не сдавали?

0
29.11.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нет

0
29.11.2016
2ДЗ 4дз

Похожие записи