Катерина Переживания Мама девочки (8 лет), жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург 3ДЗ Ах вот вы где мои дорогие))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему АнастасияМамаЗдоровогоСына Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург Ну воооот))) А Вы панику наводили))) Легкой беременности и родов в срок!) 0 28.11.2016 Ответить Катерина Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург Я по жизни паникер)))спасибо!! 0 28.11.2016 Ответить Настя Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург Поздравляем!!! Здоровья Вам и Вашей бусинке:) 0 28.11.2016 Ответить Катерина Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург Спасибо!!! 0 28.11.2016 Ответить Marisa Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород А ХГЧ еще не сдавали? 0 29.11.2016 Ответить Катерина Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург Комментарий удален 0 29.11.2016 Ответить Катерина Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург Нет 0 29.11.2016 Ответить 2ДЗ 4дз Похожие записи Погодка 14ДПО,вы что то видите? Собчак в деревне... Две полосочки , день до задержки , но появляется иногда чувство , будто пойдут месячные Весна идет! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027