Куртки (комбинезоны, полу комбинезоны) с таким дизайном выпускают каждый сезон, иногда с одинаковым названием, но с разным количеством утеплителя и конфигурацией. Давайте попробуем в них разобраться.


Ищу такую куртку 80 гр на рост 110, ищу, в том числе, на авито, юле, новые и мало бу, так что попадаются модели разных годов. И что-то я заблудилась...
Видела пока вот такие. Если у вас они были, и сейчас под рукой, напишите, пожалуйста название модели и артикул, отзыв в двух словах, большимерит или маломерит.
1. С несьемной подкладкой 80гр(?). Видела в малышковых размерах, были ли такие в больших?
2. Сьемная подкладка с рукавами 160гр(?)
3. Сьемная подкладка-желет 80гр(?) Не представляю как ее носить, рукам холодно, или нет? При какой температуре носили?
4.На сьемной подкладке с рукавами 80гр существует??
5. Еще варианты?
Думаю, в итоге, эта информация будет многим полезна.