7 лет

Детский шампунь без слез - отзыв

Мы до сих пор пользуемся шампунем для младенцев от Саносан)) Волосики у дочки после него мягкие и шелковистые, легко расчесываются. Там в составе только мягкие моющие компоненты растительного происхождения, совершенно не вызывает аллергии. Недавно еще Саносановский крем для беременных купила, посмотрим на результат))
02.06.2017
А через две недели после рождения уже купала с шампунем, пупочек зажил и начала. Но тоже не чаще одного раза в неделю сначала. Да и нужды не было чаще, это сейчас хоть каждый день купай с применением всего, что есть )
01.03.2017
Мне тоже эта фирма нравится. И шампунем таким пользуемся, только я маленький флакон обычно беру для младшего ребенка. Надо, пожалуй, большой купить, с дозатором явно удобнее будет
18.02.2017
Конечно, намного удобнее, когда у емкости есть дозатор. А почему маленький флакон покупаете?
18.02.2017
Даже не знаю, что вам ответить по существу вопроса :). Привыкла к нему, беру с полки, не задумываясь. Теперь буду думать )
21.02.2017
У нас было молочко для тело этой марки, неплохое. Но с учетом того, что ребенка мазала только кремом и только попу) решила пользоваться сама, чтобы не пропадать добру, кожа была мягкая и шелковистая, расходуется экономно конечно. Мы тоже первое время купались без ничего, просто попу мылом подмывали. Потом стала 1-2 раза в неделю купать с шампунем. У нас средство для волос и тела, тоже классное, называется Chicco Babu Moments с календулой. Тоже с дозатором, очень удобно, в составе нет парабенов, сульфатов и т.д., не щиплет глазки, гипоаллергенное и что мне нравится, смывается с первого ополаскивания водой. Мы пользовались другим шампунем раньше... так его ж не смыть, раз 5 точно надо было промывать. А тут раз ополоснул и все чистенько.
17.02.2017
Вы имеете в виду увлажняющее молочко саносан с пантенолом? Хорошее, мне тоже нравится. Я им после купания активно пользовалась, когда с мылом мыла маленького. Сейчас не каждый день, но дома держу. Хорошее молочко, согласна с вами
18.02.2017
С удовольствием посоветую, где купить детскую мебель и коляску в СПб