6 лет

Чем вы моете дома полы? Мне нужно безопасное средство для уборки подобрать. Посоветовали grunwelt дл

Я мою полы универсальной шваброй с насадкой из микроволокна. И химии никакой не надо и пол идеально чистый, даже шерсть кошачью всю убирает, чего обычной тряпкой добиться очень сложно. А еще заменяет веник и пылесос.
21.06.2019
Я недавно тоже купила это средство грюнвельт, оно очень хорошее. Пол отлично с ним мыть. Оно концентрированное, хватит на долго. Самое главное, что состав у него безопасный.
20.11.2018
Я стараюсь меньше пользоваться химией, больше натуральные средства для уборки предпочитаю http://rs-cleaning.ru/info/naturalnye-sredstva-uborki/
22.01.2018
Поночка, насчет мыла я думала, но ведь его смывать надо и не один раз, чтобы разводов не было и я считаю, что если есть специальные средства для помощи в уборке, то нужно ими пользоваться. У меня знакомая все мылом и моет и стирает, постоянно ей это мыло надо натирать в стружку, промывать потом не один раз - лично у меня нет столько свободного времени)
08.12.2017
Для пола я ещё не пробовала, а вот гель для стирки грюнвельт мне очень нравится. Думаю, что и средство для пола у них тоже безопасное, как и гель. Там на упаковке даже написано, что это "эко". Попробуйте, уж точно ничего не потеряете.
07.12.2017
Средство для влажной уборки grunwelt знаю, пользуюсь. Отзывы исключительно положительные. У нас в семье есть аллергики на бытовую химию, поэтому использую теперь только безопасную. Этим средством, кстати, не только полы мыть можно, но и мебель влажной тряпочкой протирать, тогда пыли меньше будет скапливаться дома.
06.12.2017
Я водой мою обычно. Могу добавитьнемного детского мыла, но потом все водой смываю опять. Не доверяю я химии
05.12.2017
С удовольствием посоветую, где купить детскую мебель и коляску в СПб Ищете магнитные конструкторы для малышей ? Рекомендую Магникошу+