Войти
Оксана Фан
42 года Нягань, Россия
На сайте с 18.10.2016, не видели на сайте очень давно
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
ребенок заболел как идти в отпуск?

Здравствуйте! написано заявление на отпуск с 1 ноября 2016г. Сидела на больничном с ребенком, сейчас в поликлинике сказали что продлевают больничный до 3 ноября 2016,Пришла на работу сказали не могут отпустить в отпуск пока не сдам больничный. Вопрос с какого числа буду значиться в отпуске?? Одна сидит и говорит -"выйдешь с больничного будешь работать а потом пойдешь в отпуск." Что-то я юмора не поняла, объясните пожалуйста