Вот хочется очень повыпендриваться, что вроде обиделась! А не могу, мне обидно максимум минут 5, а потом улыбаться тянет и ничего поделать с собой не могу! Улыбаюсь и все тут, хотя только что мысленно убежала от обиды на другой континент!) а тут уже бабочки в животе и между нами тает лёд ла ла ла 😁
Мама мальчика (9 лет)
Чехов
Вот точно!) но вроде как прилично было бы хоть раз обидеться на что нибудь 😋
0
17.04.2017
Ответить