
Девочки, всем привет, я до сих пор каждый день читаю посты - ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТ ХГЧ
Буквально чуть чуть напишу, потому чсто многие интересуются) у нас все хорошо растем почти по 6 кг. Девочка шустрее и наглее, мальчишка спокойней и серьезный) все хорошо.

23.05.2017 в 12.45 1950 и 12.47 1840 на сроке 32,3 мы стали многодетной семьей. Королевская двойня предпочла выйти по раньше)
Ну вот мы и перешагнули экватор, хотя при двойни наверное это считается в 18 недель) у нас 21 неделька👏🏻👏🏻👏🏻
Ну вот мы и перешагнули экватор, хотя при двойни наверное это считается в 18 недель) у нас 21 неделька👏🏻👏🏻👏🏻
У нас все хорошо, пришла кровь со скрининга - все норм; потихонечку растем, головные боли уменьшились, копчик так и болит и прибавилась боль в промежности 😁, два дня тянет пупок почему то - в инете ничего не нашла. Так как у нас ЭКО, дублирую и сюда ) 
У нас все хорошо, пришла кровь со скрининга - все норм; потихонечку растем, головные боли уменьшились, копчик так и болит и прибавилась боль в промежности 😁, два дня тянет пупок почему то - в инете ничего не нашла. 
Давно мои дорогие я не отчитывалась) ну и статейка на память 😚
Задумалась о названии - Как мы выжили первый триместр, Перешагнули сроки 3 бхб, 2 зб и 2 выкидышей! Но подумала что вся беременность для меня будет тревожной пока не рожу 🙏🏻Давно мои дорогие я не отчитывалась) ну и статейка на память 😚