Войти

Клепсиелла , золотистый стафилококк

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Валенсия

у нас он был в 2.5 мес (

нашли хорошего детского инфекциониста

прописала лечение ( вылечилась быстро)

прикорм в таком случае рекомендовал начинать с баночек ( кабачек)

0
19.10.2016

Ну мы с кабачка и начали.просто ребёнок не какает Изза этих инфекций получается.а кал при введении кабачка оформленный был ? Зеленоватый?мы на гв

0
19.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Валенсия

единственное мы начали с кабачка обычного

и был ужас. Ночью все болело у него . каки помню тоже проблемные были ( хотя на период прикорма у нас золотистый был подлечен)

а с кабачком в банке все пошло хорошо

обязательно хорошего инфекциониста найдите.

что бы пролечиться

0
19.10.2016

Мы просто кал не сдали ещё , после лечения нормализовалось все , каки жёлтые были, и вроде животик не болел пару дней , может это все Изза прикорма, может поторопилась я.вы вот говорите что болел животик у вас от прикорма .может у нас тоже самое ?! А почему тонов не какает ?!?(((

0
19.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Валенсия

нарушено видимо ещё все в животике.

может фенхеля дать попить?

я сама ещё пила фенхелевый чай , что бы с молоком поступало и ребенку давала с ложечки чай.

может недельку подождать и сново попробовать прикорм

0
19.10.2016

Ой не знаю , и у самой уже сил нет смотреть на это , и он мучается ....

0
19.10.2016

Похожие записи