Войти
Анна
Миша, 7 лет 1 месяцМаша, 5 лет 5 месяцев Пермь

День Х 😵... установка пессария Юнона

Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Слава богу, что установка позади))) поздравляю)))

Теперь самое прикольное - ставить каждый день Утрожестан и пальцем чувствовать этот пессарий...

0
11.03.2019
Анна
Миша, 7 лет 1 месяцМаша, 5 лет 5 месяцев Пермь

Я также чувствовала швы и нитки 😀до пессария !🤦🏻‍♀️

0
11.03.2019
Elena
Киль

Удачно вам доходить! Главное нужно до 35 недель! Себя беречь ,А там как повезет...уже не страшно!!!🌹

0
11.03.2019
Анна
Миша, 7 лет 1 месяцМаша, 5 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо Леночка 🙏🏻Будем беречься 🙂

0
11.03.2019
Elena
Киль

🤗❤

0
11.03.2019
Шейка 23мм на 29 неделе 🤦🏻‍♀️ Анализ мочи после установки пессария 🤨

Похожие записи