Добрый вечер !
С начала беременности меня беспокоят боли в промежности. То больше, то меньше.
Лобок не болит, прямые ноги могу поднять из положения лёжа, при ходьбе не болит.
Самое неприятное - это больно переворачиваться ночью.
Болит больше слева где половая губа, повторюсь, что лобок сам не болит .
Похоже на симфизит или вряд ли ?