Девочки, привет !
Срок 34-35 недель.
Последнее время чувствую что у меня опухла промежность, прям расперло конкретно ))) губы и около влагалища.
В зеркало рассматриваю - конечно, все массивнее чем до беременности😀но все же.
Надеюсь это никакие не предвестники. 3 недели минимум ещё походить хочу.
Что-то вспоминается что в первую беременность что-то подобное было, но насколько не помню, все забывается неприятное ))
У кого тоже пирожки/вареники ?🤣🤣🤣