Девочки, вы все показываете детей ортопеду в 3-5 лет ?
в наш город наконец-то раз в неделю стал приезжать ортопед. Я решила сводить детей, у старшей заметили разную высоту плеч (сразу скажу, этот вопрос мы решаем). Теперь когда гуляю со своими, или вожу на секцию, обращаю внимание на всех детей, на их плечи. И по моим наблюдениям больш
Добрый день!
прсетили вчера с дочкой ( 4 года 7 мес) ортопеда. Я знала, что у неё вальгус, самое время начать лечение. Но доктор заметил что одно плечо выше другого, удивляюсь как я сама не замечала этого. Поставил пока диагноз сколиотическая осанка. Назначил рентген, по результатам будет видно есть ли патология в позвоночнике, то есть
Добрый день!
Скажите, грудь после ГВ вообще может ко мне вернуться или можно не рассчитывать на такой подарок судьбы?
5 лет моя грудь не свободна, беременность - кормление перетекающее в новую беременность - снова кормление. Месяц назад завершила резко ГВ.
От моего 75 D, остались не то что тряпочки, а лоскутки какие
Добрый день! Женщины, кто вталкивался с подобным ?
между беременностями у меня было 4 цикла менструальных. Каждый раз за несколько дней до м у меня начинался ужасный зуд во влагалище.
Добрый вечер! Кто резко отлучал от гв примерно в 1.4, поделитесь опытом ?
и когда менструация началась после этого ?
Добрый вечер ! Вчера писала длинющий пост про то как я хочу завершить гв, как надоели ночи напролёт в режиме кормления, бесконечное висение и так далее. Пост почему то не опубликовался и все что написала было стерто. Это даже хорошо.
Девочки дорогие, у кого подобный опыт.
Дочка 1.3 ярая приверженица ГВ 😀я не ярая, готовлюсь к отступлению. Уже договорилась с теми кто выступит помощники в нашем отсоединении друг от друга, однако закрался такой вопрос…
зубы. Нет. ЗУБЫ. Они адски (не побоюсь этого слова) мучают моего ребёнка в период прорезывания. Лезут они долг
Дочке почти 1.3. С рождения часто просыпается, висит на груди. Сейчас меня очень напрягают кормления в принципе, ночные особенно. Просыпается очень много раз. Под утро просто не спит, а «прикрывает периодически глаза». Требует грудь, ничего слышать не хочет.
пример: вчера уложила спать на ночь, пошла попить чай, через 10 минут зовёт. П
Как считаете, должна ли женщина кормить грудью даже если это ей не нравится ? ГВ это ДОЛГ? Или возможность ?
я думаю, что не должна, хотя в то же время себе не могу позволить не кормить почему-то 😩ребёнка жалко больше чем себя
Женщины, дорогие ! У кого детки болели ларинготрахеитом или вы в теме, скажите может ли быть ларинготрахеит без лающего кашля и осиплости голоса ???
вчера я поступила в стационар с десятимесячной дочкой с жалобами на сильный насморк и внезапное затруднённое дыхание при укладывании на сон. Ребёнок стал делать длинные громкие тяжелые вдохи и