Добрый день! Ребёнок (2 года) две недели болеет орви (?). Уже неделю красные круги под глазами. Сдали оак в поликлинике, ничего особенно. Лимфоциты 55, остальное норма. Выписали антигистаминное, но глаза такие же красные, вообще никакой реакции на зиртек, зодак.
завтра пойду опять к педиатру, дерматолог детский в отпуске. С чем может б
Девочки, дочка 5 дней температурила, затем появилась сыпь непонятная, Которая прошла вскоре. Инфекционист взял экспресс-тест на ковид - отрицательно. Направил на анализы. Только что получила результат оак с лейкоформулой.
повышены атипичные мононуклеары до 25 %. О чем это говорит ? Мононуклеоз ? Как лечат?
Девочки, как у ваших детей начиналась ветрянка? С температуры или высыпаний ? Или через сколько высыпания после температуры ?
Дочка болела орви, уже на выздоровление и пошла и ни с того ни с сего 38.5. Приходил врач, сказал немного гнойников в горле и лисфоузлы воспалены. Говорит ангина.
Муж болеет опоясывающим Герпесом. Вдруг жто ветрян
У мужа пятый день на спине высыпания, сегодня была консультация дерматолога. Диагноз в названии - опоясывающий герпес. Я так понимаю нам с детьми уже поздно изолироваться ? Ветрянкой ни я ни дети не болели 😫
Как объяснить мужу, что забота о детях, воспитание, ведение всего быта в одиночку - это большой труд???
Добрый день. Вопрос для меня деликатный, неловко даже спрашивать здесь.
Я хочу обратиться к психиатру или психотерапевту, но боюсь что мои переживания покажутся ерундой.
у меня давно нет настроения, я заметила что вещи, которые мне нравились больше не приносят радости. Например, я очень любила гулять с детьми, сейчас для меня
Несколько дней меня мучает головокружение. Не скажу что вертолеты, но достаточное чтобы значительно уменьшить качество жизни.
чувствую напряжение в шее. Болей нет, но вот какой-то напряг. Знаю, что у меня остеохондроз шейного отдела. Может быть связано головокружение и остеохондроз ? Как мне себе помочь ?
Доброе утро !
Не знаете что это может быть?
несколькл дней при мочеиспускании странные ощущения. Как будто струя слабее чем обычно и ощущения что не полностью опорожнён мочевой пузырь. При этом болей, резей, учащенного мочеиспускания нет. Наоборот , как будто стала реже ходить.
Что такое цистит знаю, несколько раз м
Девочки, если я просыпаюсь уже уставшая, провожу день рутинно, без интереса, что мне проверить ? Гемоглобин, дефицит вит Д ?
такое чувство что батарейки сели.если раньше я утром была полна энергии и планов на целый день, то теперь я думаю хватило бы мне сил хотя бы посуду помыть 😀
Кто-нибудь принимал таблетки аскамон? Были ли побочки?