Ничего не понимаю в стоматологии, зубы никогда не лечила. Поэтому прошу откликнуться тех, кто лечил зубы детям
у дочери 5 лет слабые зубки. Лечим зубы с четырёх дет, уже 3 пломбы.
На нижнем маляре была дырочка, в связи с болезнями сразу не обратились к стоматологу. Она выздоровела и стал болеть этот зуб. Мы тут же побежали