Войти
Татьяна
34 года Тверь, Россия
На сайте с 20.10.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
130
записей
1
друг
2
подписчика
Тест на грипп

Девочки, тест на грипп может ошибаться ?
с воскресенья болеем в детьми, у них аденовирусная инфекция. У меня жутко болело горло, шея, лимфлузлы. Вызвала в среду себе врача, поставили ангину. Все миндалины и задняя стенка в гнойных пробках. Взяли на всякий случай мазки на ковид (сразу отрицательный) и на грипп (куда-то отправляют). Сего

3
Татьяна
Аделина, 8 лет 8 месяцевАлександрина , 5 лет 9 месяцев Тверь
Аденовирусная инфекция

Кто сталкивался с таким заболеванием ? У дочери (2 года) следующие симптомы: зелёные Сопли, красное горло с налетом, конъюнктивит пока на одном глазу, лихорадка до 39 градусов, боли в животе. Из-за болей в животе я как раз и рванула сегодня в приемное отделение, так как испугалась аппендицита и прочих состояний, требующих хирургического вмешател

9
Татьяна
Аделина, 8 лет 8 месяцевАлександрина , 5 лет 9 месяцев Тверь
Детский сад

Как ваши дети реагируют на сад ? Мои дети практически сад не посещают. Вот и сейчас три месяца они были дома, вчера вышли в сад. МЛадшая сама просилась, старшая не спорила - пошла (она ходит на полдня, так мы с ней договорились). Сегодня Утром уже ревут обе. Не хотим, не пойдём. Все равно отвела, уговорами, разговорами успокоила. Пообещала кое-к

Татьяна
Аделина, 8 лет 8 месяцевАлександрина , 5 лет 9 месяцев Тверь
Не высыпаюсь

У меня есть проблема со сном. Я не высыпаюсь сколько бы не поспала. Засыпаю на ночь долго, сложно. Чтобы я днём поспала, такого никогда не было. Я буду лежать несколько часов, но не усну.
если ночной сон 8 часов, я просыпаюсь разбитая. Такая же история если сплю больше или меньше. Проснуться раньше 9 утра для меня пыыыыыытка.

9
Татьяна
Аделина, 8 лет 8 месяцевАлександрина , 5 лет 9 месяцев Тверь
Во что вложить деньги?

Если бы вам «упало» 2 млн рублей, во что бы вы их вложили ? Учитывая, что квартира есть, работа есть, машина простенькая, но есть 🧐

Температура после ванной

Девочки, может ли у ребёнка 12-13 кг подняться температура 37.5 после горячей ванной?
у дочки Сопли пятый день, температуры не было изначально. Дети купались, настроила воду как обычно. Когда вытаскивала, вода была горячая достаточно, видимо кран задели когда набиралась.
вытащила, она стала капризничать и слабая такая. Чувств

7
Свиной грипп, пневмония

Девочки, болеем всей семьей. Сначала муж с высоченной температурой, встать три дня не мог. Потом я, такая же история. На следующий день дети. Три дня несбиваемая температура под 40, скорую один раз пришлось вызывать чтобы сбить.
и вот всем легче, у детей два дня не было температуры, и вот на третий день младшая затемпературила снова. К

Татьяна
Аделина, 8 лет 8 месяцевАлександрина , 5 лет 9 месяцев Тверь
Поддержка 80 лвл

Заболели гриппом всей семьей. Я, муж и дети с несбиваемой высоченной температурой. Мать: «это тебе ещё воды не надо из колодца таскать»😐

делала впервые фгдс. Мать: «да это херня, вот колоноскопия это жесть».😐

4
Татьяна
Аделина, 8 лет 8 месяцевАлександрина , 5 лет 9 месяцев Тверь
Атопический дерматит

Какая удачная аббревиатура у этого явления - ад, потому что это реально АД.

сменили врача, эмитенты, поддерживаем гигиену в доме, условия и все такое. Только ребёнок более менее слез с гормонов, стали заживать расчесы. Практически кожа стала чистая. Заболели этим вирусом, которым все болеют. И ребёнок сразу весь в расчесах диких😩😩😩кругл

3
Татьяна
Аделина, 8 лет 8 месяцевАлександрина , 5 лет 9 месяцев Тверь
Розыгрыш айфона

Какая я наивная 😀верю, что можно выиграть айфон 14 в столото. Уже месяц наверно покупаю по билетику в этой лотереи и фигушки😀кто выигрывал в лотерею больше 100 рублей?
или такого не бывает )))

Аделина
8 лет 8 месяцев
Александрина
5 лет 9 месяцев