Девочки, милые, кто-нибудь , хоть когда-нибудь слышал или сталкивался с тем, чтоб Хумог внутримышечно назначали колоть в Криопротоколе переноса Э.? Разве он не для роста фолликулов (у меня было три укола ХуМог в протоколе стимуляции) НО сейчас мне Ре его назначила в криопротоколе, при этом сказав, что згт у нас не будет, будет ец модифицированый с триггером. Я ничего не понимаю, кто-нибудь мне может объяснить, пожалуйста?))