Доброго времени суток, подскажите пожалуйста,почему нельзя давать напиток Диши детям младше 7лет? Ничего не пойму,в составе нет ничего такого...кто давал или знает ответ на вопрос, отзовитесь пожалуйста.
Так обычно пишут,если не проводили исследования на даной возрастной категории.
0
25.01.2020
Ответить