Ребенку 3 мес, на ГВ, надо ли поить водичкой?
Мама двоих (3 месяца, 5 лет), планирую беременность
Новокузнецк
Поить ли водой?
Нам 4 месяца. Я не поила, пыталась, но он что то не пил. На курсах подготовки к родам сказали что переднее молочка идет как водичка они его пьют, а заднее уже как еда. Так что поить не нужно.
0
02.11.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Кемерово
Поить нет необходимости, ребёнок все получает от маминого молочка
0
02.11.2016
Ответить