Войти
Мама двоих (3 месяца, 5 лет), планирую беременность Новокузнецк

Поить ли водой?

Нам 4 месяца. Я не поила, пыталась, но он что то не пил. На курсах подготовки к родам сказали что переднее молочка идет как водичка они его пьют, а заднее уже как еда. Так что поить не нужно.

0
02.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

Поить нет необходимости, ребёнок все получает от маминого молочка

0
02.11.2016
Родничок Послеродовое востановление

Похожие записи