Войти
Дарья Хмеловец
34 года Новокузнецк, Россия
На сайте с 21.10.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
144
записи
5
друзей
0
подписчиков
Дарья Хмеловец
Владимир, 9 лет 11 месяцевСофья, 5 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 1 месяц Новокузнецк
Rita
Москва
Молочко NAN
Молочко малышу очень понравилось. Его можно пить, можно добавлять в безмолочные кашки. Пищеварение у малыша отличное. Очень удобная ложечка, а молочко очень приятное на вкус. Нам очень понравилось и следующая покупка у нас будет только ! Спасибо за возможность протестировать отличный продукт!
Дарья Хмеловец
Владимир, 9 лет 11 месяцевСофья, 5 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 1 месяц Новокузнецк
Юлия
Вероника, 12 лет 1 месяцЕва, 9 лет Оренбург
Молочко NAN
Нам уже более 1,5 лет, а мы еще на грудном вскармливании. Мне посоветовали, что можно попробовать приучить ребенка к какой-нибудь смеси, чтобы постепенно отучить от груди. Посоветовали смесь NAN 3. Под крышкой находится мерная ложечка. Измерять пропорции нужно только ею, а не на глаз. Упаковка герметично запаяна мембраной. В воде растворяется быстро, на надо еще поколотить ложечкой, чтобы не было комков. В составе много витаминов. Ребенок пьет с удовольствием, мы почти свернули гв с помощью смеси. В общем, смесь я рекомендую.
Дарья Хмеловец
Владимир, 9 лет 11 месяцевСофья, 5 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 1 месяц Новокузнецк
Ирина
Крис, 28 лет 5 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевГригорий, 11 лет 6 месяцевПланирую Волгоград
А мы всё пьем NAN

Всем привет, вот нам исполнилось 2 года. И я вспомнила как раньше думала, что в этом возрасте уже не буду кормить детей молочной смесью. Но, что хочу сказать, мы с удовольствием пьем NAN 3 Optipro или NAN 4 Optipro. Я пробовала детей переводить на обычное коровье молоко, но результат не обрадовал, обостряется аллергия и детям оно не нравится. Нет, я варю каши на коровьем молоко (разбавляю водой пополам). Но когда дети получают утром и на ночь свой NAN, они просто довольны и высыпания у нас уменьшаются. Пьют с удовольствием, и я решила так: Дети сами диктуют когда и к чему в плане изменений в еде они готовы. Нравится, результат хороший, будем ещё пить!

Дарья Хмеловец
Владимир, 9 лет 11 месяцевСофья, 5 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 1 месяц Новокузнецк
Дарья Хмеловец
Владимир, 9 лет 11 месяцевСофья, 5 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 1 месяц Новокузнецк
Отзыв о молочке NAN® 3 OPTIPRO®!!!

Отзыв о молочке NAN® 3 OPTIPRO®!!! Спасибо за возможность протестировать ваше молочко #NAN3OPTIPRO_безпальмовогомасла .Банка просто огромная))) Растворяется без комочков.Аллергических реакций не вызвала, что очень радует)))Сынок кушал с удовольствием,спасибо компании Nestle ))) Минусов мы не обнаружили)))Муж пошел в аптеку за второй банкой)))

Дарья Хмеловец
Владимир, 9 лет 11 месяцевСофья, 5 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 1 месяц Новокузнецк
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Смесь пришла одним прекрасным утром
смесь пришла одним прекрасным утром, упакованная в картонную коробку, мы ее распаковали, и ребенок тут же принялся играть с ней=) когда я ее развела, и предложила ребенку, он с удовольствием все выпил, и стал просить еще, вообще обычно я стараюсь давать смесь только на ночь, но сын любит и днем по выпрашивать молочко=) на ночь выпивает около 400 мл , и спокойно спит почти всю ночь, под утро выпивает еще одну бутылочку, и спит уже до самого утра. смесь имеет приятный вкус и запах, что для меня особенно важно, отсутствует запах рыбьего жира. разводится легко, не образует комочков, удобная банка и ложечка. смесь несомненно полезна, имеет хороший состав, я планирую еще долго кормить сына смесью, так как считаю что это очень полезно, да и он ее очень любит, зачем лишать ребенка удовольствия=) еще я делаю на ней кашу, получается очень вкусно, а самое главное полезно =) аллергии смесь не вызвала, никаких проблем с животиком не было, так что можем смело сказать, что нам смесь подошла , будем и дальше ее пить.
Владимир
9 лет 11 месяцев
Софья
5 лет 6 месяцев
Ярослав
15 лет 1 месяц