Всем привет, вот нам исполнилось 2 года. И я вспомнила как раньше думала, что в этом возрасте уже не буду кормить детей молочной смесью. Но, что хочу сказать, мы с удовольствием пьем NAN 3 Optipro или NAN 4 Optipro. Я пробовала детей переводить на обычное коровье молоко, но результат не обрадовал, обостряется аллергия и детям оно не нравится. Нет, я варю каши на коровьем молоко (разбавляю водой пополам). Но когда дети получают утром и на ночь свой NAN, они просто довольны и высыпания у нас уменьшаются. Пьют с удовольствием, и я решила так: Дети сами диктуют когда и к чему в плане изменений в еде они готовы. Нравится, результат хороший, будем ещё пить!
Отзыв о молочке NAN® 3 OPTIPRO®!!! Спасибо за возможность протестировать ваше молочко #NAN3OPTIPRO_безпальмовогомасла .Банка просто огромная))) Растворяется без комочков.Аллергических реакций не вызвала, что очень радует)))Сынок кушал с удовольствием,спасибо компании Nestle ))) Минусов мы не обнаружили)))Муж пошел в аптеку за второй банкой)))


