Солевой раствор(УТРОМ И ВЕЧЕРОМ)
Девочки приветик! С РОЖДЕНИЯ У МЕНЯ СЫНОК НАЧАЛ БОЛЕТЬ, СОПЛИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БЫЛИ,Я КУПИЛА В АПТЕКИ ОБЫЧНЫЙ СОЛЕВОЙ РАСТВОР и стала капать утром и вечером малышу по 2 капельки.Тьфу тьфу соплей после этого уже нет давно.Даже старший уже с садика приносил.Но младший не заболел))) Так вот вопрос. Не вызовет ли привыкание,и не вредно ли капать каждый день ребенку солевой раствор???
Читать далее



