Войти
Евгения
Анастасия, 6 лет 10 месяцевАрсений , 4 года 4 месяца Воронеж

Как лучше сесть?

Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Либо из положения стоя, т.е. встал-сел и сидит, либо с четверенек, т.е. встал на четвереньки, ногу поджал и сел и сидит.

0
16.02.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Загиб матки это миф. Никого сажать не нужно, ни мальчика ни девочку. Ребенок должен сесть сам.

0
16.02.2020

Это просто упражнение. Но девочек как мне массажист говорил сажать как можно позже. Т.е.когда сама будет готова не раньше

0
16.02.2020
Ирина
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 6 летСыночек, 3 года 1 месяц Москва

Большинство садится с положения четверенек, т.е. начинают ползать, а затем садятся сами на попу.

0
16.02.2020
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

Нет, это просто упражнения, ничего это не значит. Когда будет готова - сядет сама).

0
16.02.2020
Ребёнок упал с дивана Мексидол

Похожие записи