Добрый вечер! Интересно как садятся дети? Я даю указательные пальчик, малышка сама хватается и встаёт. Без моей помощи. Сама садится когда отпускает заваливается назад. Это означает сто она готова сесть или ещё подождать? Напугали про загиб матки. И очень страшно
Либо из положения стоя, т.е. встал-сел и сидит, либо с четверенек, т.е. встал на четвереньки, ногу поджал и сел и сидит.
0
16.02.2020
Ответить
Загиб матки это миф. Никого сажать не нужно, ни мальчика ни девочку. Ребенок должен сесть сам.
0
16.02.2020
Ответить
Это просто упражнение. Но девочек как мне массажист говорил сажать как можно позже. Т.е.когда сама будет готова не раньше
0
16.02.2020
Ответить
Большинство садится с положения четверенек, т.е. начинают ползать, а затем садятся сами на попу.
0
16.02.2020
Ответить
Нет, это просто упражнения, ничего это не значит. Когда будет готова - сядет сама).
0
16.02.2020
Ответить