Давайте дружить!
Девочки, привет!) пост знакомства! Меня зовут Марина и у меня 2е чудесных девочек, Ева 4 года и Милана 8 месяцев!
Давайте познакомимся? Напишите как Вас зовут, как зовут деток и из какого Вы города?
Девочки, привет!) пост знакомства! Меня зовут Марина и у меня 2е чудесных девочек, Ева 4 года и Милана 8 месяцев!
Давайте познакомимся? Напишите как Вас зовут, как зовут деток и из какого Вы города?