Девочки после гсг рентгеном написали что
Матка отклонена резко влево и яичник левый за Маткой . Действительно по снимку сильно отклонена.
Правая труба очень длинная
Левая менее длинная но извитая
Обе трубы проходимы (левая полностью, правая написанно частично проходима)
Уточните пожалуйста является ли это проблемой для естественного зачатия? Матка действительно очень отклонена влево и ее не вернуть уже в нормальное положение. Один гинекгскзаал "ну что поделать лапароскопия (я не хочу)" , другой сказал ничего страшного. И кто после гсг с каким же диагнозом как скоро смог забеременеть?
Спасибо большое