Девочки, пришел мазок в нем лейкоциты 15-25 в цервикальном канале и кокки обильно. Визуально говорит похоже на молочницу но дискомфорта не чувствую.
Врач учитывая что у нас планировали назначил Флуомизин свечи 6 шт. Это верно или слабовато? Молочница рецедивирует.
Уточните это нормально лечение? Флуомизин ставить до овуляции или после овуляции? Можно ли Лактожиналь до овуляции?
Например если ставить в этом цикле Флуомизин с 20го дня не помешает ли это прикреплению? или может помешать и лучше перенести на начало след цикла?