Сегодня началась 39 неделя!
И день сегодня необычный-поскольку мне кажется, что я рожу в ночь на 13 мая. Поэтому особенно прислушиваюсь к своему организму...
Поспала я отлично! ночью даже не просыпалась, только в 8 утра в туалет и еще до 11.20 проспала, прям хорошо отдохнула! 
Проснулась с голодным аппетитом и плотно и вкусно позавтракала! 
Вчера я была в ЖК, КТГ отличное, а на приеме отметили мои отеки (которые в последнее время прям хорошо заметны) и дали направление на госпитализацию в роддом. с этим делом я решила повременить хотя бы до понедельника... да и вдруг рожу за эти три дня)
вчера нам привезли пеленальный комод и муж весь вечер его собирал. это было точкой в последних приготовлениях.. поэтому незавершенных дел не осталось, я готова рожать 