Войти
Настенька Иванова
36 лет Волгоград, Россия
На сайте с 22.10.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Мама паникер или как с этим жить!

Когда дети болеют я ужасно паникую, мне самой становится плохо, думала с опытом это пройдет, но нет у меня уже 2е детей 4,5 и 1 год и становится только хуже. И с этим можно было бы как то жить если бы они болели хотябы раз в сезон, но! за 14 мес дкти здоровы были всего 2а мес! все остаоьное время болели и антибиотики пили. сейчас болеем с 27 ноября по сей день старший 2е болезни, младший 3! мне кажется я скоро сойду с ума. вчера у малыша поднялась темпер попыталась дать нурофен, его вырвало, чз мин 20 опять вырвало, я убирала рвоту и ревела в голос, сюстарший температурит под 39 и выыше уже 6! днкй, ппи том что 3 дня пьет антибиотик уже. меня накрывает паника(сама тоже бодею, но темпер вроде уже до 39 не поднимается). у малыша еще аллергия вылезла думаб нп всю эту кучу лекарств, как его лечить, чем не пойму! за месяц ему уже уололи 1н внтибиотик, один мы пили, еще какой то давать, просто аааа(а врач если темпер больше 3х дней назначает антибиотик всегда). Я устала так жить вечно бояться за их жизни, а не переживать(как муж) у меня не выходит, хотя, если бы он был с ними все время, нес ответственность за их жизни я думаю дергалась бы меньше....

8
Артемий
14 лет
Тимофей
10 лет 8 месяцев