Войти
Мама двоих (4 года, 22 дня), планирую беременность Москва

Врут ли бесконтактные термометры?

Мама троих (12 лет, 4 года, 8 лет) Москва

Я тоже пользуюсь Sensitec, по-моему, самый хороший прибор из бесконтактных. Нам даже калибровать его не пришлось, сразу правильно показывать начал темпу. Точь в точь с ртутным. Нужно просто правильно замерять. Инструкция подробная, все понятно описано. Чтобы лоб был сухим, чтобы не было ни крема, ни испарины, ни т.п. помех

0
02.03.2021
Мама троих (14 лет, 5 лет, 4 года) Москва

Остановилась на модели Сенситек. Тоже читала, что правдивые показания. Пока цена на него не растет, также 10к и стоит. Мы взяли такой, потому что 2 режима и потому что их нахваливали за честные показания.

0
02.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

ВРУТ!!!! Хожу в поликлинику, там им меряют на входе температуру..у меня то 34, то 33, то 32.1.. труп почти)))

0
16.08.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Москва

У меня был только сенситек, врущих не имеем) Я его как в 2017 году купила, так и до сих пор пользуюсь. И падал уже не раз, откалибрую и дальше пользуюсь

0
16.08.2020
Мама троих (9 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Sensitec берите, это самые надежные. Если захотите погрешность убрать, так можно откалибровать его и сделать показания точь-в-точь как у ртутного

0
16.08.2020
Как мы выбирали Детские GPS часы на Новогодний подарок. Electrolux YOGAhealthline с встроенной Уф лампой – многофункциональный и полезный биокомплекс

Похожие записи