Какие врущие модели не брать?Понимаю, что нужно до осени взять, что есть, но у них такие цены сейчас и взять тот, который обманывает, не хочется
Я тоже пользуюсь Sensitec, по-моему, самый хороший прибор из бесконтактных. Нам даже калибровать его не пришлось, сразу правильно показывать начал темпу. Точь в точь с ртутным. Нужно просто правильно замерять. Инструкция подробная, все понятно описано. Чтобы лоб был сухим, чтобы не было ни крема, ни испарины, ни т.п. помех
Остановилась на модели Сенситек. Тоже читала, что правдивые показания. Пока цена на него не растет, также 10к и стоит. Мы взяли такой, потому что 2 режима и потому что их нахваливали за честные показания.
ВРУТ!!!! Хожу в поликлинику, там им меряют на входе температуру..у меня то 34, то 33, то 32.1.. труп почти)))
У меня был только сенситек, врущих не имеем) Я его как в 2017 году купила, так и до сих пор пользуюсь. И падал уже не раз, откалибрую и дальше пользуюсь
Sensitec берите, это самые надежные. Если захотите погрешность убрать, так можно откалибровать его и сделать показания точь-в-точь как у ртутного