Войти
Василёк
Максим, 10 летЕгор, 2 года 3 месяцаАнтонина, 5 лет 11 месяцев Москва

Врут ли бесконтактные термометры?

Машенька
Дима, 12 лет 7 месяцевАртем, 4 года 4 месяцаАлина, 8 лет 5 месяцев Москва

Я тоже пользуюсь Sensitec, по-моему, самый хороший прибор из бесконтактных. Нам даже калибровать его не пришлось, сразу правильно показывать начал темпу. Точь в точь с ртутным. Нужно просто правильно замерять. Инструкция подробная, все понятно описано. Чтобы лоб был сухим, чтобы не было ни крема, ни испарины, ни т.п. помех

0
02.03.2021
МамуляЯ
Афиночка, 14 лет 4 месяцаАся, 5 лет 10 месяцевВлад, 4 года 1 месяц Москва

Остановилась на модели Сенситек. Тоже читала, что правдивые показания. Пока цена на него не растет, также 10к и стоит. Мы взяли такой, потому что 2 режима и потому что их нахваливали за честные показания.

0
02.09.2020
Лена
Алиса, 5 лет 4 месяца Москва

ВРУТ!!!! Хожу в поликлинику, там им меряют на входе температуру..у меня то 34, то 33, то 32.1.. труп почти)))

0
16.08.2020
Евгения
Святослав, 17 лет 5 месяцевАнгелина, 11 лет 3 месяцаМия, 4 года 1 месяц Москва

У меня был только сенситек, врущих не имеем) Я его как в 2017 году купила, так и до сих пор пользуюсь. И падал уже не раз, откалибрую и дальше пользуюсь

0
16.08.2020
Эльвира
Максим, 9 лет 8 месяцевМатвей, 14 лет 1 месяцМарина, 12 лет 1 месяц Москва

Sensitec берите, это самые надежные. Если захотите погрешность убрать, так можно откалибровать его и сделать показания точь-в-точь как у ртутного

0
16.08.2020
Как мы выбирали Детские GPS часы на Новогодний подарок. Electrolux YOGAhealthline с встроенной Уф лампой – многофункциональный и полезный биокомплекс

Похожие записи