Войти
Санкт-Петербург

Идеальные пары

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Вот это "ничему никому не должны" оставьте подросткам, пожалуйста.

Вступаешь в отношения - значит "должен", ибо отношения - это ответственность, как ни крути. Не хочешь быть должен - гуляй на все четыре.

0
22.10.2016

Похожие записи