В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнёру. Идеальный мужчина должен быть таким, женщина такой. Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И ещё эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить. ❤️❤️❤️
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Вот это "ничему никому не должны" оставьте подросткам, пожалуйста.
Вступаешь в отношения - значит "должен", ибо отношения - это ответственность, как ни крути. Не хочешь быть должен - гуляй на все четыре.
0
22.10.2016
Ответить