Войти
Виктория
38 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 22.10.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Виктория
Алма-Ата (Алматы)
Нервный ребенок.

Здравствуйте мамочки, ну и папочки.. если есть и такие. Моей доченьке 6 лет. Так уж сложилось, что мы не ходили в садик. В этом году пошли в школу. Вроде радость...ребенок пошел в 1 класс, но стала замечать , какая то нервная она стала... у меня есть еще и младший, 2 года. Как начинают играть вечно она то рычит, то орет...то плачет... что делать ума не приложу... Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

3