Войти
Новосибирск

Первая беременность

Мама девочки (12 лет) Ашдод

Я вторую дочку жду. Муж хочет помощника. Но и дочке рад. Раньше говорил что будем рожать3го если скажут что опять девочка. Ну вот сказали. Я и говорю что может мальчиков он делать не умеет. Тогда 3 девки будет... Но и к тому ж уже имея одну бандитку, предполагая что 2я с таким же характером может быть....то можно с ума сойти с тремя. И потом....их всех надо на ноги ставить. А мы живем на съемной... Муж один пашет. Скоро надо в разные кружки водить первую. Там и вторая подрастет. Это не дешево. И учеба. Потом свадьбы...и т.д...А я из декрета в декрет... Муж даже поболеть/полечиться не может толком. Но самое главное ОТ ДОЧКИ БЕЗ УМА. И ВТОРОЙ ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАД.хоть и хочет себе пацанчика. Ну посмотрим.... Может третьего успеем. Просто мне уже под 40.... А я шевеления во вторую б. вообще только на 19 неделях начала чувствовать. Врач сказала что плацента спереди снижает чувствительность. Но как то не по себе было.не спокойно что не чувствую. А сейчас уже по полной пинает. И ем что хочу. Ну не люблю я молочку хоть убей. Все равно ребенок получит что надо от меня. Я и с первой молочку не ела почти. А родилась 9-10 по апгару

0
13.12.2016
Калининград

"сказал будем рожать до тех пор, пока не будет сына" - какая прелесть. ну конечно, не ему же носить, рожать-мучиться... пусть радуется, дочки обычно больше на отцов похожи ;)

0
03.11.2016
Новосибирск

У двоюродной сестры муж точно так же сказал, в итоге неделю назад 3 дочка родилась:)

0
03.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Донецк

Вот мужчины) А мой хотел сильно дочку, при чем давно мечтал. А у нас оказывается мальчик) Немного расстроился, но ненадолго, теперь ждет пацана. Но сказал, что в таком случае, обязательно пойдём за вторым))) Хочет всё-таки дочку))))

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск

У нас на первом скрининге мы на нелелю и три дня опережали, а потом тоже не вписывались в нормы, писали что голова Болтше животика, писали задержку развития, тоже столько нервов потратила, в итоге доча просто родилась некрупная...

0
04.11.2016
Мама троих (13 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Поверьте,полюбит дочку так как никогда не полюбит сына! мой до сих пор больше девочку любит чем мальчика,кот младше нее))))

0
20.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Томск

Ешьте,что хотите и что можете! У меня был в первую б высокий гемоглабин,хотя я не ела мяса с 5-24 неделю ... тошнило и вида в

0
16.11.2016
Лишний вес =..(

Похожие записи