Девочки, тема, наверно, обсуждалась,но все же. Прописка с мужем Москва, живем в Подмосковье, отличный садик под окном) есть ли смысл заморачиваться и делать Временную регистрацию за деньги или сейчас это уже не прокатывает?? Читала, что многие пишут, что с времянкой очереди не дождёшься?? Расскажите у кого похожая ситуация. Хотелось бы услышать «свежие» отзывы, желательно с этого сентября. Спасибо заранее!
P.S. Мы в Реутове