Войти
Светлана
Москва, Россия
На сайте с 24.10.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Москва
Детский сад

Всем привет!))начала водить дочку в садик,нам 2,2 ,дочка общительная весёлая,но с садиком у нас проблемы.вторую неделю вожу на 2 часа,до садика в садик и переодеваемся мы без особых капризов,помнит куда надо идти,но как нужно заходить в группу начинаются слёзы ни в какую.не знаю даже как ей помочь адаптироваться к садику, воспитатели хорошие приветливые,и в садике есть и игрушки и свой конструктор туда отнесли чтобы ей полегче было,сегодня пошли и снова слёзы, прям затаскиваю в группу!все понимаю ей тяжело,но мне нужно уже выходить на работу,так как я воспитываю дочь одна, муж погиб,и возможности сидеть дома у меня нету.

Подскажите пожалуйста как можно помочь дочке адаптироваться?может у кого то так же было,поделитесь своим личным опытом.

1