Войти

адаптация в садике

Надежда
Сыночек, 19 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

У моего 4 года. Пошли в 2,5. Писался, плакал, болел постоянно. Только после 6 лет перестал болеть и начал ходить с удовольствием. Но это скорее исключение, остальные детки довольно быстро привыкли и так как мы никто не болел.

0
25.04.2018
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяцаКристиан, 9 лет 3 месяцаРагнар, 2 года 10 месяцев Кохтла-Ярве

Старший где-то пол года привыкал😞 каждое утро с криками и истериками отрывали от меня и очень много болел...неделю в садике, две дома. Из-за такого неудачного опыта боюсь уже как второй пойдёт

0
25.04.2018
до какого возраста кормить грудью? нам год и 3 мес. акдс

Похожие записи