Как долго у ваших детей проходила адаптация?
У моего 4 года. Пошли в 2,5. Писался, плакал, болел постоянно. Только после 6 лет перестал болеть и начал ходить с удовольствием. Но это скорее исключение, остальные детки довольно быстро привыкли и так как мы никто не болел.
0
25.04.2018
Ответить
Старший где-то пол года привыкал😞 каждое утро с криками и истериками отрывали от меня и очень много болел...неделю в садике, две дома. Из-за такого неудачного опыта боюсь уже как второй пойдёт
0
25.04.2018
Ответить