Семинар "Осознанный подход к телу" теперь едет и в Москву :) Один день, четыре часа интенсивной работы. Лапы ломит, "хвост отваливается"? Цветущий букетик психосоматики? Хотите, чтобы отношения с партнером стали осознанными? Давно начали работу с подсознанием, но не добились результатов?...приходите на семинар :)

Техники по работе с подсознанием, управление эмоциями, работа с телом.
Не просто дело осознанный подход к телу! Программа:
1) Как наши родители "испортили всё" или верните принятие и любовь к себе.
2) Эмоциональный интеллект: как осознавать и управлять своими эмоциями.
3) Как генерировать радость, не пугаясь потоку негатива? (и чтобы другие люди при этом не пострадали :) )
4) Общение с телом! Зачем? Как?
5) Техники работы с телом, эмоциями и подсознанием.
Такой семинар уже с успехом прошёл в Казани и оставил после себя хорошие отзывы :) их можно посмотреть здесь и Вк https://vk.com/vlvzhizn.
Семинар пройдет 12 ноября в Москве ст.м.Менделеевская! Вопросы можно задать в лс.