Войти
Ирина Орленко
52 года Москва, Россия
На сайте с 24.10.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Павел
Санкт-Петербург
А вы какую колбасу едите?

⚠Белорусские колбасные изделия производятся,как в Советском союзе,по ГОСТам,без использования СОИ. Соя,будучи представителем бобового семейства,характерна богатым содержанием растительного белка,поэтому является отличным заменителем множество продуктов животноводства. У этого растения имеется широкий спектр применения в кулинарии-соя используется в качестве заменителя мяса ( везде кроме Беларуси). Колбасные изделия в которых не используется СОЯ не могут стоить дёшево. При цене мяса за 1 кг 300-350 руб.,сосиски,сардельки и др. НЕ МОГУТ СТОИТЬ 150 руб.!!!


Машина Тьюринга
Плюсик, 11 лет 2 месяца Москва
След под кольцом

Добрый день, девочки! Не могу понять, что за ерунда, может, было у кого такое. Три дня назад сняла обручальное кольцо, когда руки кремом мазала, забыла одеть. И вот вчера вечером появилось на пальце с внутренней стороны на месте, где обычно кольцо, странное раздражение. Когда снимала, ничего такого не было. Что это может быть? Почему появилось? И как бороться? П.С. кольцо из белого золота, широкое, внутренний обод гладкий. У мужа, когда забудет надеть, такого не бывало (и у меня, когда снимала с другой руки серебряное кольцо - тоже). Химией сверх обычного за эти три дня не пользовалась. WTF?

Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Семинар "Осознанный подход к телу" в Москве !!:)

Семинар "Осознанный подход к телу" теперь едет и в Москву :) Один день, четыре часа интенсивной работы. Лапы ломит, "хвост отваливается"? Цветущий букетик психосоматики? Хотите, чтобы отношения с партнером стали осознанными? Давно начали работу с подсознанием, но не добились результатов?...приходите на семинар :)

Кристин
25 лет 11 месяцев
Полина
20 лет 3 месяца
Жанна
13 лет 2 месяца