Войти
жду мальчика, 18 неделя

15я неделя и мой любимый доплерок

Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Мой че то до сих пор низко тусуется,чуть выше лобковой кости,то с лева,то справа😅

0
14.07.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Ульяна Фаттаева, и моя. Основные шевеления в зоне лобка

0
14.07.2021
Мама мальчика (4 года)

Маргарита, мне до шевеления еще несколько недель)))

0
14.07.2021
Мама мальчика (4 года)

Ульяна Фаттаева, малыш еще плавает еще. Просто так "поймала". Но думаю, внизу еще удобно)))

0
14.07.2021
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года) Карабаново

Ульяна Фаттаева, и у меня в самом низу , чуть выше кости ловлю сердцебиение

0
14.07.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Valeriya, тоже так же)А пузень тем неменее уже огого и не внизу🤔😬

0
14.07.2021
Мама мальчика (4 года)

всЬО.. пришло то время, когда в магазине смотрят и предлагают присесть))) Платячко одела, а так пузико видно. Уххх)))

Кажется, я буду бочонком)))

0
15.07.2021
Что за напасть... тазобедренный сустав... Не рано ли ему болеть? Это все? Набор веса будет только расти?