Войти
Алма-Ата (Алматы)

насморк

Абакан
Что-то Вам никто не ответил, обычно про сопли все охотно опытом делятся. Обычно используют что-то на основе морской воды, чтобы вымыть слизь из носа, например, аква марис, аква лор. Что-то из этого. Називин детский при заложенности. Все еще зависит от того, какого рода сопли
0
26.11.2016
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо,попробую,а вы случайно не знаете как бороться с истериками. Уже все пересмотрела не знаю что делать
0
27.11.2016
Абакан
Со своими истериками или детскими? ))) Шучу. Я - игнорю. Если воет что-то из ряда: даааааааааааааай. Пф, лесом иди. Тяжело, конечно. Но если сразу не удалось договориться и уже началась истерика - разрешаю выть, когда-нибудь да надоест.
0
29.11.2016
Алма-Ата (Алматы)
Да мы не просто воем,мы орем как резаные как будто убивают😊
0
30.11.2016
Абакан
Ой ужас ((( терпения!
0
30.11.2016
самое недорогое что я нашла это наша отечественная серия Мореназал, а то Аквамарис стал по бешенной стоимости. А Мореназал даже больше его на 50 мл и можно после вскрытия хранить и использовать аш год.
0
04.12.2016
вопрос

Похожие записи