Войти
жду девочку, 11 неделя Санкт-Петербург

26 дпп

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Я сначала после положительного ХГЧ переживала, что нет признаков никаких, была активна и бодра (была уверена, что почувствую беременность, тк мнительная). А потом неделе на 8 начался токсикоз, тошнило сильно, сбросила тут же 2 кг. я реально ждала каждый день, когда наступит ночь, тк только во сне мне было хорошо)

0
07.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вот мы так всегда

я вообще переживаю за все за что можно и нельзя (((

мнительная до ужаса . скорей бы узи , чтоб сказали что все хорошо

0
07.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Елена, я такая же... до Б переживала, а сейчас вообще паникер! думала, подожду скрининга, успокоюсь, ага, как же... в итоге на 2 внеплановых УЗИ бегала после него... потом думаю, будут шевеления, успокоюсь, но опять нет, нашлись поводы для переживаний, пока наслаждаться беременностью не получается. Подруга сейчас беременна, ни о чем не переживает и все хорошо у нее, у меня же вечно то одно, то другое))) надо исправляться

0
07.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да, как -то надо... начитаюсь у многих про коричневую мазню- переживаю за это,хотя на самом деле у меня 2 года назад была ЗБ , не было ни боли , ни мазни ничего ... поэтому надо как-то отпускать и просто жить ,но пока не получается ...хожу как хрустальная ,боюсь лишний раз дернуться . да и что-то кольнет -уже паника )))))

0
07.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

у меня когда крайнон начал выходить коричневым, думала все...потом врач сказала, что он может выходить и розовым, но все равно страшновато было. Добавили еще дюфастон, потом нормализовалось все) а еще если прикрепление низкое (у меня как раз), может иногда мазать, надо беречься)

0
07.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у меня нет его в поддержке, только утрожестан 3х200

и витамины и все .

0
07.11.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

Поздравляю с Б! Меня не мутит, а вот на запахи остро реагирую, бывает даже как-то неприятно от неожиданности ))) Грудь болит сильно.Спать тоже хочется. К вечеру устаю быстрее.

0
06.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня грудь вначале болела, сейчас все прошло, вроде немного увеличилась , дискомфорт в лифчике. на запахи нет реакции , но мутит по-моему от всего и просто так ))))))))))))))))

0
07.11.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

На самом деле нам с вами пока везет, Ттт. Как почитаешь какой у некоторых девчонок бывает токсикоз, так страшно становится.

0
07.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну да, кушать хотя бы очень реально )

0
07.11.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

С кушать у меня никогда проблем не было ))) Скоро будут липнуть ко мне мои килограммчики

0
07.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

О,да )))))

0
07.11.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

ну так здорово же! Я до 13-й недели спать хотела как сурок. Могла и в 7 вечера уснуть и спать до утра.
Поздравляю!

0
06.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ох жду теперь УЗИ )))

0
06.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Точно , мы теперь как сурки ))))))))))))))))

0
07.11.2016
22 ДПП 31 ДПП -второе узи

Похожие записи