Войти
Elena083
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.10.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
29
записей
5
друзей
0
подписчиков
Elena083
Лиза, 9 летСаша, 9 лет Санкт-Петербург
9-ая неделя (8/5 неделя)

Решила написать для себя, так как ощущения быстро забываются .

Вчера заболел живот , слева ночью ворочалась

утром запаниковала

тошнота прошла,грудь оплала, пыталась с собой договориться и успокоиться ,-не вышло

Решила, что свои нервы дороже, и побежала на узи в ближ клинику . Сделали - все хорошо. все в норме и по графику ! Слава Богу! Пришла успокоилась . теперь на узи только через 3 недели !!!

Конечно я паникер ! после замершей, наверно меня многие поймут ....

прислушиваешься ко всему.

Из ощущений

переодически подмучивает

особенно утром и перед сном

в машине тоже немного

грудь то увеличвается , то опадает иногда болезненно

немного потягивает низ живота переодически, но это если совсем прислушиваться, а так самочувствие бодрое .

Засыпаю только плохо. как -то тревожно

До этого я была кофеман, сейчас кофе не пью, а уснуть не могу, словно на ночь выпила пару кружек. Врач посоветовала валериану в таблетках, купила и еще магний В6 тоже.

В поддержке утрожестан 3х200

фолиевая, витамины Элевит , Витамин Д по 1 капле , Йодомарин 200

и на тощак Эутерокс 150

пока все !

2
Elena083
Лиза, 9 летСаша, 9 лет Санкт-Петербург
31 ДПП -второе узи

Девочки, сегодня было второе узи, волновалась жутко

так как за два дня до него

перестало мутить и грудь вроде опала. поэтому шла я туда дрожа

Господи, Слава Богу, все хорошо!

срок 7 нед и 2 дня

Два плодных яйца 26 мм и 24 мм

желточные мешочки визуализируются 5мм и 4,7мм

ктр эмбриона 8,5мм и 8,3мм

сердцебиение -визуализируется отчетливо в обоих плодах!!!

Ох ,отлягло , теперь след узи через месяц аж )

Elena083
Лиза, 9 летСаша, 9 лет Санкт-Петербург
26 дпп

26-ой дпп!

Девочки,у кого какие ощущения

Меня только мутит ,даже не тошнит просто муторно волнами и сплю днём теперь)

Elena083
Лиза, 9 летСаша, 9 лет Санкт-Петербург
22 ДПП

Ох,девочки, это паранойя

За все боюсь

Сегодня приснилось что пошла кровь

Рыдала

Утром проснулась побежала в туалет,все хорошо.вот как отключить голову?)

Elena083
Лиза, 9 летСаша, 9 лет Санкт-Петербург
ГущинаАнна
Планирую Воронеж
Молитва на сохранение беременности

Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.


Лиза
9 лет
Саша
9 лет