Вчера-ровно в 9 недель. 23.11.2016. Встали на учет!
Теперь нужно разобраться со списком анализов что и как сдавать, когда в какой последовательности . отложила это пока до завтра )))
Вчера-ровно в 9 недель. 23.11.2016. Встали на учет!
Теперь нужно разобраться со списком анализов что и как сдавать, когда в какой последовательности . отложила это пока до завтра )))
Решила написать для себя, так как ощущения быстро забываются .
Вчера заболел живот , слева ночью ворочалась
утром запаниковала
тошнота прошла,грудь оплала, пыталась с собой договориться и успокоиться ,-не вышло
Решила, что свои нервы дороже, и побежала на узи в ближ клинику . Сделали - все хорошо. все в норме и по графику ! Слава Богу! Пришла успокоилась . теперь на узи только через 3 недели !!!
Конечно я паникер ! после замершей, наверно меня многие поймут ....
прислушиваешься ко всему.
Из ощущений
переодически подмучивает
особенно утром и перед сном
в машине тоже немного
грудь то увеличвается , то опадает иногда болезненно
немного потягивает низ живота переодически, но это если совсем прислушиваться, а так самочувствие бодрое .
Засыпаю только плохо. как -то тревожно
До этого я была кофеман, сейчас кофе не пью, а уснуть не могу, словно на ночь выпила пару кружек. Врач посоветовала валериану в таблетках, купила и еще магний В6 тоже.
В поддержке утрожестан 3х200
фолиевая, витамины Элевит , Витамин Д по 1 капле , Йодомарин 200
и на тощак Эутерокс 150
пока все !
Девочки, сегодня было второе узи, волновалась жутко
так как за два дня до него
перестало мутить и грудь вроде опала. поэтому шла я туда дрожа
Господи, Слава Богу, все хорошо!
срок 7 нед и 2 дня
Два плодных яйца 26 мм и 24 мм
желточные мешочки визуализируются 5мм и 4,7мм
ктр эмбриона 8,5мм и 8,3мм
сердцебиение -визуализируется отчетливо в обоих плодах!!!
Ох ,отлягло , теперь след узи через месяц аж )
26-ой дпп!
Девочки,у кого какие ощущения
Меня только мутит ,даже не тошнит просто муторно волнами и сплю днём теперь)
Ох,девочки, это паранойя
За все боюсь
Сегодня приснилось что пошла кровь
Рыдала
Утром проснулась побежала в туалет,все хорошо.вот как отключить голову?)
17 ДПП
первое узи
2 ПЯ 7мм и 5мм

Девочки, завтра 17 ДПП , назначили узи
ХГЧ сдавала 1 раз на 11ДПП -736,7
Вот думаю -узи не рановато ? кто в такое время делал ?
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.

11 ДПП
Хгч 736