Мы уже совсем большие и кушаем кашку во всю)для первого прикорма я выбрала Нестле и осталась полностью довольна)довольна не только я,но и моя дочь)как только я достаю эту желтую коробочку она сразу тянет руки и кричит))сразу видно ребенку нравится)) А мне как маме важен состав,он хороший и ничего лишнего в нем нет) Ну и конечно,радует то, с каким удовольствием дочка ест)никаких тебе плевков кашей😁 Мы любим три вкуса. Гречневая,рисовая и кукурузная. Особенно дочка обожает кукурузную смешанную с бананом)Если у нее режутся зубки,и не хочет ничего,то каша с бананом всегда спасает,заходит на ура!) В общем,девочки,очень советую попробовать))
В

В
